Портал Kitau.Ru by Expro
18:58
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.78
USD/CNY 7.2
Online Чат

Семь лучших сайтов для бесплатного просмотра китайских фильмов онлайн

0
31587
5
Иностранцам не так-то легко найти бесплатные китайские сайты в сети, так как для этого необходимо знать китайский язык. Мы сделали подборку самых популярных ресурсов, где можно бесплатно насладиться шедеврами китайского кинематографа. 

Обратите внимание, что зайти на многие сайты можно только с китайского айпи. В случае, если вы гражданин другого государства, весьма вероятно, вы увидите надпись: «Извините, это видео недоступно в вашем регионе в рамках ограничений авторского права» или на китайском - «很 抱歉, 由于 版权 原因 暂 无法 播放». Лучший способ решить эту проблему - использовать сервис VPN с сервером в Китае. Очень рекомендую использовать VPN, так можно разблокировать все китайские видео-сайты и без проблем смотреть китайские фильмы хоть на компьютерах, хоть на мобильных устройствах, включая Android и iOS. 

Iqiyi Movie - крупнейший сайт для просмотра видео в Китае

Смотреть китайские фильмы
Сайт:  http://iqiyi.com/
Этот видеохостинг находится в собственности крупной китайской поисковой компании Baidu. На этом сайте вы найдете самые разные видео ролики на китайском, включая телешоу, кинофильмы, мультфильмы, документальные фильмы, музыку и т. д. 
Войти на Iqiyi Movie можно только по местному IP-адресу. В противном случае рекомендуется сменить IP-адрес при помощи Astrill VPN, и смотреть видео без ограничений на высокой скорости.

Youku, Tudou - китайские аналоги Youtube

Сайтs:   Youku ,  https://tudou.com/,  
У жителей Поднебесной есть свой ютуб и даже несколько- это Youku, Tudou. Эти сайты очень ценят китайские киноманы. Однако все фильмы на Youku доступны только жителям Китая. 
Если вы находитесь не в Китае - вам придется использовать сервис для смены IP.

Китайские фильмы онлайн

M1905 - сайт для просмотра фильмов 

Сайт: www.m1905.com 
Это официальный киносайт национального канала CCTV Movie Channel. На сайте представлены следующие рубрики: кино, видео, рейтинги, публикации о кинозвездах, кинофорум и прочее. На этом ресурсе можно найти 1400 фильмов в формате HD, ежедневно добавляется миниму 3 новых фильма.
M1905 – отличный сервис, ограничений, связанных с авторским правом тут нет, и посетители могут просматривать любимые кино из любой страны не меняя IP. 

Sohu Movie - китайские и зарубежные фильмы на китайском языке онлайн

Сайт:  https://tv.sohu.com
Это любимый китайцами сервис с потоковым видео. Тысячи фильмов и сериалов представлены здесь в бесплатном формате. Тут даже можно посмотреть американские новинки. Но, опять же, без VPN на ресурс не зайти.

Xunlei Kankan Movie 

Сайт:  http://www.kankan.com/
На этом сайте много лицензированных фильмов. Видеотека шикарная, но доступна только жителям материковой части Китая - а значит используем VPN/

Tencent Video

Сайт:  http://v.qq.com/
Если вы – фанат всего китайского, то наверняка слышали о QQ, некогда самом используемом мессенджере в Китае, который ныне заменил Wechat. Его канал с фильмами - QQ Movie – был очень популярен в поднебесной. На ресурсе представлены местные и иностранные фильмы.

56 Movie 

Сайт:  https://www.56.com/
Если хотите насладиться кино в отличном качестве – вам сюда. Тут есть и сериалы, и полнометражное кино, и на вполне законных основаниях. Сайт не имеет ограничений по IP, смотрите кино из любой страны мира.

Как смотреть китайские фильмы из России

 Китайские фильмы смотреть онлайн

  Помимо Китайских сайтов, большинство которых имеют ограничения по IP, можно пользоваться привычными нам сервисами: VK, Youtube.
Но как искать фильмы на китайском на этих платформах? Очень просто, нужно ввести в строку поиска фразу: "中文电影", "华语电影", "zhongwen dianying", "电影 - по этой фразе можно найти много западных фильмов на китайском", или просто по фразе "китайские фильмы".

Похожие публикации

Мебель для ресторанов и гостиниц

Мы помогаем в организации закупок тем, кто заинтересован в открытии или обустройстве собственного офиса, склада, гостиницы, ресторана или клуба. Обратившись к нам, вы можете заказать в Китае мебель для бизнеса, не волнуясь о процессе закупки, доставки и таможенной очистки.

В Китае обсуждают новую визу для иностранцев

Согласно новой инициативе, иностранные студенты и туристы смогут официально устраиваться на подработку.

5 визовых упрощений для въезда в Китай

С 11 января в КНР начали действовать меры, которые способствуют облегчению пересечению границы и выдаче виз иностранцам.

Конец эры репетиторов в Китае: жесткие штрафы для нарушителей

С 15 октября за частные уроки репетиторам грозят неподъемные штрафы и аресты.

Кошелек с цифровыми юанями стал удобнее для иностранцев

Все желающие могут пополнять счета с международных банковских карт.

Китай упростит подачу заявлений на визу и ВНЖ для экспатов

Иностранные резиденты КНР смогут решать визовые вопросы на новой онлайн-платформе не выходя из дома.

Изменения в декларации здоровья для въезда в Китай

Благоприятные сдвиги во въездной политике КНР: содержание декларации здоровья, которую обязаны заполнять путешественники, заметно сократили.

В Китае открывают бомбоубежища для спасения от жары

Во многих городах КНР власти призывают спускаться в укрытия, чтобы легче переносить рекордно высокие температуры.

Новые правила для оформления портовых виз в Шанхае и ВНЖ для въезжающих иностранцев

Теперь в Шанхае можно сделать портовую визу прямо в аэропорту. Более того, для иностранных работников упростили оформление разрешения на работу и ВНЖ до одной инстанции.

Шанхай упростил выдачу грин-карты для докторов наук. Правда ли это?

В соцсетях пишут, что прошлые требования для получения ПМЖ в Китае отменили для жителей Шанхая с иностранным гражданством.

Новости за 10.03: Си остается, новый ковидарий, тест для иностранцев

Все важное, что произошло в Китае, за прошедшую неделю.

Китай строит новый карантинный центр: зачем и для кого

Несмотря на то что COVID-19 в Китае перестал считаться опасным заболеванием, и власти отменили все требования по изоляции, на севере страны, в городе Хух-Хото, собираются построить новый центр для прохождения карантина на 868 коек.

Отмена ПЦР-тестов для вылета из России в Китай: новые правила въезда

Путешественникам из России, въезжающим в Китай, разрешили вместо ПЦР-тестов на COVID-19 сдавать тесты на антиген.

Для перехода границы Гонконга с материком снимут все ограничения

Власти Гонконга выступают за отмену ПЦР-тестирования и суточных квот для перехода границы между САР и материковым Китаем.

Как пользоваться приложением для водителей 12123 в Китае

Рассказываем и показываем, как зарегистрироваться и поменять права в приложении от дорожной полиции всем, кто водит автомобиль в Китае.

Ограничения для туристов из Китая: какие страны ввели дополнительные требования

Около 30 государств ужесточили въезд для китайских туристов из-за угрозы COVID-19. Китай пока заявил об ответных мерах только в отношении Южной Кореи и Японии.

Документы для въезда в Китай: иммиграционная карта и декларация здоровья

Как правильно заполнять анкеты, чтобы быстро пройти пограничный контроль в аэропорту КНР.

Китай открывает границы и отменяет все ограничения для приезжающих из-за границы

С 8 января 2023 года для поездки в Китай будет достаточно иметь только отрицательный результат 48-часового ПЦР-теста, требование по прохождению централизованного карантина будет полностью упразднено.

Новый код для жителей провинции Гуандун "粤居码". Нужно ли скачивать?

Зачем нужен новый цифровой код и насколько он обязателен для всех, кто сейчас находится в провинции Гуандун.

В китайских соцсетях ввели новые правила цензуры

С 15 декабря все комментарии на популярных площадках, связанные с новостями, будут проходить премодерацию.

Полный гайд: как легализовать свой диплом онлайн для Китая

Для работы и учебы в Китае требуется легализация диплома. В статье рассказываем о том, как ее сделать самостоятельно на площадке Chinese Service Center for Scholarly Exchange: как зарегистрироваться на сайте и заполнить все данные.

Синий код для въезжающих ввели в провинции Хунань

Синий код добавили в код здоровья, чтобы запретить посещение общественных мест первые 5 дней людям, которые прибывают из других провинций.

В 17 городах Китая ввели запреты для въезжающих из других регионов

Из-за роста числа зараженных COVID-19 многие города КНР ввели запреты на посещение общественных мест в течение 3-5 дней для прибывающих из других регионов.

В Китае сократили срок карантина для въезжающих из-за границы с 11 ноября

Период карантина для всех прибывающих из-за границы сократили до схемы «5+3»(ранее действовала «7+3»). По новым правилам, первые 5 дней будут отведены на прохождение централизованного карантина в карантинном отеле или центре, а последующие 3 дня - на домашнюю изоляцию.

Шанхай упрощает правила въезда для иностранцев

С 1 ноября в Шанхае вступают в силу новые правила въезда для иностранных лиц, которые занимаются торговлей, инвестиционными проектами или оказанием услуг в Китае.

В Китае расставили пункты для индивидуальной изоляции

Новое изобретение эпохи COVID-19 в Китае: в синие палатки экстренно помещают тех, у кого в общественном месте была зафиксирована высокая температура.

Китай рассматривает сокращение карантина для прибывающих до «2+5»

Несмотря на приверженность политике "нулевой терпимости", власти КНР планируют упростить правила карантина для всех въезжающих из-за рубежа.

Как оформить визу в Китай для россиянина в 2024 году

Все о визах в Китай: нужна ли виза для россиян, какую визу можно получить, правила оформления. Как заехать в Китай по карте АТЭС или транзитом.

Общие правила для въезда в Китай в 2023 году: визы для россиян

Пандемия, которая зародилась в КНР, заставила власти закрыть двери для иностранцев более чем на 2 года. В статье подробно рассказано, кто и как сегодня может подать на визу, чтобы заехать в материковый Китай, Гонконг и Макао.

Новый формат Кантонской выставки: 6 месяцев только онлайн!

Больше шансов для бизнеса: самую масштабную выставку в Китае перевели на онлайн-формат, увеличив длительность сессии до полугода.
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми