Портал Kitau.Ru by Expro
16:01
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.88
USD/CNY 7.25
Online Чат

Листогибочные станки из Китая

0
2910
5

Листогибочные пресса


Листогибочные станки - (гидравлические листогибочные прессы) предназначены для холодной гибки, формовки, гофрирования листовых и полосовых металлов. Используются при серийном и единичном производстве незамкнутых и замкнутых профилей, коробок, цилиндрических или конусных заготовок.
Листогибочный станок пресс
История появления специализированных гидравлических листогибочных станков начинается с первой половины ХХ века, когда они начали заменять конструктивно сложные, дорогие и металлоемкие механические прессы. В связи с внедрением новых технологий, листогибочные гидропрессы начали оборудоваться системой числового программного управления (ЧПУ), передним и задним упорами с автоматическим приводом, датчиками контроля, системами поддержки и прижима листа. В последние годы среди мировых производителей гидравлических листогибов на первое место выдвинулся Китай благодаря надежности и низкой стоимости выпускаемого оборудования.

 К существенным преимуществам китайских листогибочных прессов относятся:

  • Простота конструкции, надежность эксплуатации и удобство в управлении;
  • Низкий уровень шума, вибрации и сотрясений;
  • Минимальное потребление электроэнергии при работе;
  • Высокое качество гнутых изделий.


Процесс штамповки на китайском листогибочном станке с ЧПУ состоит в следующем. До начала работы на сенсорном экране устройства автоматического управления задаются оптимальные параметры штамповки. Листовая заготовка подается на линию гибки. Затем оператор нажимает на педаль или кнопки двурукого включения.

Сервоклапаны получают сигнал от датчиков контроля положения заготовки и включают подачу минерального масла в рабочие цилиндры. Траверса пресса начинает ускоренно перемещаться вниз. Не доходя до штампуемого металла, сервопривод автоматически уменьшает подачу масла, благодаря чему траверса замедленно доходит до листа и изгибает его. Далее сервопривод отсекает подачу масла, запирая его в рабочих цилиндрах, что обеспечивает калибровку заготовки. Через доли секунды сервоклапаны автоматически переключаются на подъем траверсы с повышенной скоростью для увеличения производительности оборудования. В верхнем положении траверса останавливается. Цикл завершен.
Пример настройки и работы листогиба фирмы ZYMT (Китай)        

Как купить листогибочные станки и пресса из Китая с доставкой


Желаете купить надежный гидравлический листогибочный пресс, изготовленный в Китае, посмотреть его технические характеристики, ознакомиться с принципом работы и сроком гарантии - обращайтесь к нам. Мы уделим внимание каждому, подскажем наилучшие варианты, поможем разрешить все сомнения и приобрести то, что именно вам нужно. Надеемся, это позволит надолго решить Ваши проблемы с изготовлением гнутых и профильных деталей на долгие годы. Оставьте заявку на листогибочный станок из Китая, и мы подберем для вас наилучший вариант, организуем закупку, проверку и доставка пресса в Россию.
聯繫我們
Интересует
покупка
станков
в Китае?
Наша компания имеет большой опыт в закупке листогибочных станков из Китая, мы поможем вам закупить необходимое оборудование и доставить его в любой город России.
Оставьте заявку

и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Или свяжитесь с нами самостоятельно:
По телефону: +7 999 333 4038
E-mail: info@expro.biz
Или другим удобным способом: Skype Viber Instagram

Похожие публикации

Станки из Китая

Станки и производственные линии из Китая становятся все более востребованными ввиду своей низкой стоимости и длительного срока эксплуатации.

Фрезерные и токарные станки из Китая

Металлообрабатывающие станки из Китая, по праву, занимают одно из лидирующих мест среди всего промышленного оборудования. Рассмотрим их плюсы и минусы.

Станки из Китая

Станки и производственные линии из Китая становятся все более востребованными ввиду своей низкой стоимости и длительного срока эксплуатации.

Фрезерные и токарные станки из Китая

Металлообрабатывающие станки из Китая, по праву, занимают одно из лидирующих мест среди всего промышленного оборудования. Рассмотрим их плюсы и минусы.
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях