Портал Kitau.Ru by Expro
18:24
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.78
USD/CNY 7.24
Online Чат

Сантехника из Китая

0
2630
5

Сантехника из Китая

В сантехнике важна не только лишь функциональная составляющая, но также и ее дизайн. Все должно должным образом сочетаться с общей стилистикой ванного помещения и других комнат, в которых присутствует сантехника. Современная сантехника из Китая настолько разнообразна, что ее можно использовать в самых разных помещениях с различной стилистикой интерьера.
Сантехника и керамика из Китая

Надо сказать, что производители из Китайской Народной Республики продвинулись далеко вперед в плане изготовления сантехнических изделий. Теперь это не только яркая подделка, как в большинстве случаев было ранее, но по-настоящему качественная сантехника, которую можно использовать в самых шикарных местах. Времена, когда все производимые в Китае товары были некачественными, прошли.

Сейчас производители следят за последними тенденциями в мире в плане дизайна сантехнических изделий и в плане функциональности. Именно это позволяет им оставаться впереди планеты всей, в том числе и в сфере импорта сантехники. Также многие китайские компании успешно сотрудничают с европейскими партнерами, продвигающими качество и элегантность. Можно смело сказать, что китайская сантехника в настоящее время не хуже той, что производится в Европе.

Качество сантехники из Китая

Что касается материалов, из которых изготавливают сантехнику в КНР, то тут вариантов немало: акрил, керамика, фаянс, металл. Более того, при изготовлении сантехнических изделий может применяться стекло, камень, пластик, дерево. Другими словами, в Китае в настоящее время можно приобрести сантехнику, могущую удовлетворить потребности самых привередливых клиентов. Делается и сантехника из мрамора и мраморной крошки, которая считается более дорогой, но очень элегантной.

Сантехника из Китая

Смесители из Китая

Сантехника из Китая не ограничивается в ассортименте унитазами и раковинами, но это также и другие изделия, столь необходимые в каждом доме: смесители, водопроводные и канализационные трубы, различного рода переходники, уголки, краны и душевые кабины. Кроме хорошего качества и высокой функциональности, китайская сантехника по-прежнему считается одной из самых недорогих. Все это не может быть не оценено специалистами и обычными потребителями.
Смесители из Китая

Наиболее крупный в мире производитель сантехнических изделий – Китай насчитывает, примерно, 1500 предприятий, работающий именно в направлении изготовления сантехники. Огромный ассортимент подобной продукции, предоставленной китайскими компаниями, просто поражает.

Похожие публикации

Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях