Портал Kitau.Ru by Expro
17:14
Наши контакты
Связь в России +7(966)666-9698
Связь в Китае +86-13178888875
Курс валют
CNY/RUB 12.78
USD/CNY 7.2
Online Чат

Лучшие морские курорты Китая

0
11870
5
Красивые живописные виды, чистейшие песчаные пляжи — главное отличие морских курортов Китая. Современная культура здесь удивительным образом сочетается с уникальными достопримечательностями и древними памятниками. В Китае интересно в любое время года.

Санья - Жемчужина Китая для отдыха с детьми

Хайнань - Санья
Санья (Sanya, 三亚) — город-курорт на острове Хайнань, известный как «жемчужина Азии». Мелкопесчаные пляжи с широкой пляжной полосой и пологим входом в море — отличный вариант для отдыха с детьми. Даже в зимний сезон температура воды остается в пределах 20 градусов. Отели располагают и искусственными бассейнами, предлагают клубные развлечения, дискотеки. Разнообразить времяпровождение можно посещением острова Пиратов, острова Обезьян, парка Янода в районе бухты Хайтанвань, а также термальных источников.

Бэйдайхэ - северный курорт Китая

Бэйдайхэ Китай
Бэйдайхэ (Beidaihe, 北戴河) — прибрежный курорт на северо-востоке страны в городе Циньхуандао. Пляж Бэйдайхэ является визитной карточкой города, привлекая красивыми видами, чистейшим песком и прозрачной водой, температура которой в купальный сезон (июле–сентябре) держится на уровне отметки 25 градусов. Пляж Нандайхэ (южный пляж), имеет удобные песчаные заливы, кроме того, это место подходит любителям серфинга. Одним из плюсов этого курорта, является его близость к столице Китая, а это значит что в перерывах между пляжным отдыхом, вы сможете посетить с экскурсией Пекин и его исторические достопримечательности. 

Циндао - Лучшие пляжи Китая с немецким акцентом

Курорт Циндао
Циндао —  (Qingdao, 青岛) курорт, с трех сторон окруженный морем. Название этого острова, в переводе с китайского означает "Зеленый остров". Здесь находится самая большая песчаная отмель в Восточной Азии, а пляжи, без преувеличения, считаются одними из лучших в Поднебесной. Климат приятный для отдыха. «Золотыми месяцами» является период с марта по ноябрь. Удивительная архитектура города, которая была построена колонизаторами из Германии, сочетает в себе европейские черты с самобытными азиатскими. Этот город известен как родина самого знаменитого китайского пива "Циндао", также тут находится завод пива и улица пива, где вы можете продегустировать различные сорта этого пенного напитка.
Циндао

Почему Китай?


Туристическая инфраструктура обеспечивает гостям удобное передвижение по стране и отдельным районам, проживание в отелях звездных категорий, рестораны, бары, чайные и многое другое. Пляжный отдых, шоппинг, экскурсии по экзотическим местам, парки развлечений оставят незабываемые впечатления. Отдых на курортах Китая — это масса воспоминаний и желание вернуться сюда снова.
Санья,Китай

Похожие публикации

Лучшие приложения по доставке еды в Китае

Где и как заказать еду через телефон?

Лучшие курортные острова провинции Гуандун

Если вы проживаете на юге Китая или планируете поездку в провинцию Гуандун, обязательно выделите несколько дней для отдыха на море.

Лучшие китайские бренды: бытовая техника

Если Вы не знали, у кого лучше купить технику для Вашего дома, то воспользуйтесь нашими рекомендациями - эти производители уже заслужили признание и за пределами КНР.

Лучшие китайские бренды: одежда, обувь, косметика.

Кто сможет занять место западных компаний на российском рынке? - Представляем Вам подборку самых популярных марок КНР.

Лучшие службы доставки и почтовые службы в Китае

Рассказываем о главных игроках рынка экспресс-доставки в КНР, их преимуществах перед конкурентами и ценах на услуги.

Популярные горнолыжные курорты Китая

Любите лыжи? – Рассказываем о лучших локациях для катания по склонам в КНР.

Лучшие сайты для поиска работы в Китае

Множество иностранцев заинтересованы в трудоустройстве в китайской компании. Рассказываем, как найти работу в КНР в интернете.

Лучшие университеты Китая 2024

Самые престижные университы Китая, которые из года в год занимают уверенные позиции в мировых рейтингах.

Лучшие бары Гуанчжоу

Густонаселенный мегаполис Гуанчжоу – один из наиболее крупных городов КНР. Здесь несложно найти ресторанчик в европейском стиле, где подают первоклассные коктейли. Если вы хотите как следует отдохнуть, сделайте выбор в пользу лаундж-бара или паба. Подобные заведения чаще располагаются в непосредственной близости от Жемчужной реки, что позволяет их посетителям любоваться великолепным ночным пейзажем. Предлагаем вашему вниманию путеводитель по лучшим барам и ресторанам в Гуанчжоу.
Автор статьи
Напрейкин Сергей

Напрейкин Сергей

Основатель проекта Kitau.Ru

Оцените публикацию Мы будем рады вашей оценке

Комментарии0

Оставьте ваш комментарий,
мы ценим ваше мнение

Полезная статья? Поделитесь в социальных сетях

Полезная статья? Поделитесь в соцсетях

Подписывайтесь и получайте
самые важные материалы первыми